Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2024 08:52

Казахстанка наняла киллера для расправы над мужем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Polisia.kz Polisia.kz

В Западно-Казахстанской области полиция задержала подозреваемых в заказном убийстве, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Западно-Казахстанской области полиция задержала подозреваемых в заказном убийстве, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, сотрудникам управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) региона удалось оперативно предотвратить заказное убийство. На месте планируемого преступления задержаны двое жителей Западно-Казахстанской области. Следствие установило, что заказчиком преступления является женщина, которая не желала делить имущество со своим мужем и поэтому заплатила за его убийство.

Полиция изъяла у подозреваемых вещественные доказательства. По данным следствия, для приобретения оружия и исполнения убийства женщина передала организатору 1,3 миллиона тенге.

Сейчас подозреваемые задержаны и с санкции суда находятся под стражей. Уголовное дело расследуется по факту покушения на убийство. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. Проводятся следственные действия.

Как сообщили в полиции, жизни потерпевшего мужчины ничего не угрожает, он находится в безопасности. Иные сведения в интересах следствия не разглашаются.

Читайте также: Муж устроил кровавую расправу над женой в отделении банка в Хромтау, пытаясь "сохранить семью"

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети