Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2021 19:33

Казахстанка прошла слепые прослушивания на шоу "Голос. Дети"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из шоу "Голос.Дети" Кадр из шоу "Голос.Дети"

12-летняя Екатерина Табарина из Нур-Султана прошла слепые прослушивания на восьмом сезоне шоу "Голос. Дети", передает Tengrinews.kz.


12-летняя Екатерина Табарина из Нур-Султана прошла слепые прослушивания на восьмом сезоне шоу "Голос. Дети", передает Tengrinews.kz.

Екатерина Табарина исполнила песню "Проснись и пой". На последних секундах исполнения к девочке повернулся Баста (совладелец лейбла "Gazgolder"), что обеспечило казахстанке прохождение в следующий тур. Российский музыкант будет наставником для казахстанки. 

От волнения девочка расплакалась.

"У меня к тебе только одна просьба, больше не плачь, у меня дочки, когда плачут, я ничего не могу ни говорить, ни делать. Моя девочка. Добро пожаловать в команду", - сказал Баста. 

"У меня очень большая семья: мама, папа, два брата, сестра. Мы любим гулять вместе. Зимой катаемся на лыжах, на коньках, а летом на велосипедах. Меня все в школе называют певуньей. Если я зайду в класс после долгого отсутствия, учителя сразу говорят: "О, певунья пришла". У меня есть чувство стиля, вкус хороший. Во время карантина я обеспечила всю семью масками. Я их сшила на машинке сама. Например, у папы коричневая, у братика голубая, а себе я сшила красную в горошек", - рассказала девочка в интервью перед выступлением.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети