Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов снял рекламу для американского бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов снял рекламу для американского бренда Фото: instagram.com/aisultan

Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов снял рекламу для коллаборации американского бренда одежды PacSun с рэпером A$AP Rocky, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов снял рекламу для коллаборации американского бренда одежды PacSun с рэпером A$AP Rocky, передает Tengrinews.kz.

Айсултан Сеитов опубликовал на своей странице в Instagram отрывки рекламного ролика, над которым они работали совместно с рэпером A$AP Rocky. Артист выступил в качестве гостевого арт-директора новой коллекции американского подросткового бренда одежды PacSun.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aisultan (@aisultan)

Казахстанский режиссер и клипмейкер Айсултан Сеитов известен не только работой над рекламными роликами и клипами для известных отечественных и зарубежных звезд, но и съемками полнометражного фильма под названием "Каш".

Его клипы неоднократно были номинированы на премии, в частности на MTV Video Music Awards и Berlin Music Video Awards.

Работа с PacSun - не первое сотрудничество казахстанского режиссера с культовыми брендами одежды. Ранее он снимал рекламный ролик для Nike.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети