Казахстанца на год лишили свободы за вождение в нетрезвом виде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанца на год лишили свободы за вождение в нетрезвом виде Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Западно-Казахстанской области мужчину лишили свободы на один год за пьяную езду на автомобиле, а также пожизненно лишили водительских прав, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".


В Западно-Казахстанской области мужчину лишили свободы на один год за пьяную езду на автомобиле, а также пожизненно лишили водительских прав, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".

По информации пресс-службы суда ЗКО, мужчина в состоянии алкогольного опьянения ездил за рулем "Лада Нива" в селе Дарьинское района Байтерек, хотя ранее, постановлением суда был лишен права управлять транспортным средством сроком на семь лет.

Приговором суда подсудимый признан виновным по статье 346 УК РК и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год. Кроме этого, суд пожизненно лишил его права управлять авто.

Свое наказание осужденный будет отбывать в учреждении уголовно-исполнительной системы минимальной безопасности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети