Казахстанца на год лишили свободы за вождение в нетрезвом виде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанца на год лишили свободы за вождение в нетрезвом виде Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Западно-Казахстанской области мужчину лишили свободы на один год за пьяную езду на автомобиле, а также пожизненно лишили водительских прав, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".


В Западно-Казахстанской области мужчину лишили свободы на один год за пьяную езду на автомобиле, а также пожизненно лишили водительских прав, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".

По информации пресс-службы суда ЗКО, мужчина в состоянии алкогольного опьянения ездил за рулем "Лада Нива" в селе Дарьинское района Байтерек, хотя ранее, постановлением суда был лишен права управлять транспортным средством сроком на семь лет.

Приговором суда подсудимый признан виновным по статье 346 УК РК и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год. Кроме этого, суд пожизненно лишил его права управлять авто.

Свое наказание осужденный будет отбывать в учреждении уголовно-исполнительной системы минимальной безопасности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети