Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2023 13:46

Казахстанцы нашли организатора сети "элитных эскортниц" в Instagram

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из социальных сетей Фото из социальных сетей

Пользователи Казнета, предположительно, нашли организатора сети "элитных эскортниц" в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пользователи Казнета, предположительно, нашли организатора сети "элитных эскортниц" в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В распространенном МВД видеоролике мелькнули кадры из Instagram-аккаунта девушки. После этого в Казнете появились сообщения, что сводницей, которая вела закрытые соцсети и организовывала подбор девушек для клиентов в Алматы, является известная блогерша.

В Instagram-аккаунте девушки утром числилось свыше 120 тысяч подписчиков, а сейчас - более 131 тысячи.

Судя по опубликованным фотографиям, девушка ведет роскошный образ жизни, регулярно посещает зарубежные курорты и часто ходит в ночные клубы Алматы.

Также можно заметить белые автомобили Lexus ES 250 и Toyota Camry 70, о которых ранее сообщили в МВД. Судя по описанию публикации, один из них девушка получила в подарок.

Помимо этого, она хвастает дорогими ювелирными изделиями. В частности, девушка любит кольца и браслеты от Cartier. Стоимость каждого украшения составляет от трех миллионов тенге.

Кроме того, у 25-летней главы "элитных эскортниц" есть малолетний сын.

Как сообщалось ранее, обороты девушки за прошлый год составили свыше 209 миллионов тенге. Организатор секс-бизнеса тщательно замаскировала свою деятельность в интернете, где имела широкую аудиторию, позиционируя себя как успешную модель и блогера. При этом официального места работы она не имела.

Алматинка осуществляла подбор девушек модельной внешности, готовых оказывать сексуальные услуги за деньги, а также поиск богатых клиентов. Девушкам она обещала перспективу найти "спонсоров", завести нужные знакомства, увидеть мир и легко устроить свою судьбу.

Вступление в группу стоило 300 долларов, а за неактивность участницы удалялись. За сводничество фигурантка забирала 40 процентов из полученных от клиента денег, остальное получала девушка, оказавшая интимную услугу. Стоимость "встречи" - от 500 тысяч тенге за один час.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети