ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Казахстанцы смогут пожаловаться на незаконные поборы под прикрытием EXPO-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы смогут пожаловаться на незаконные поборы под прикрытием EXPO-2017 Фото Турар Казангапов ©

Казахстанцы смогут пожаловаться на незаконные поборы под прикрытием EXPO-2017. Департамент по связям с общественностью Национальной компании "Астана ЭКСПО-2017" открыл горячую линию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.


Казахстанцы смогут пожаловаться на незаконные поборы под прикрытием EXPO-2017. Департамент по связям с общественностью Национальной компании "Астана ЭКСПО-2017" открыл горячую линию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.

Как рассказали в компании, все "тревожные звонки" будут незамедлительно обрабатываться, после чего запросы по фактам коррупционной деятельности направят в соответствующие ведомства. Сообщить о незаконных поборах можно по телефону горячей линии +77023326521, а также на WhatsApp по этому же номеру. Кроме того, можно написать на электронную почту hotline@expo2017astana.com.

Напомним, ранее глава нацкомпании Ахметжан Есимов опроверг слухи о поборах для проведения EXPO-2017. "EXPO никогда не собирало денег с населения ни напрямую, ни через местные органы власти, ни тем более, через полицию. Более того, мы, как вы знаете, сократили стоимость проекта за последние месяцы более чем на 130 миллиардов", - сказал Есимов.

Международная специализированная выставка EXPO-2017 пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Планируется, что в ней примут участие 100 стран, не менее 10 международных организаций, 10 компаний - лидеров инновационных технологий. В целом ожидается порядка 5 миллионов посещений выставки и более 2 миллионов посетителей.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +23
Актобе +17
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети