Клип "Медина" Айсултана Сеитова номинирован на премию в Берлине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клип "Медина" Айсултана Сеитова номинирован на премию в Берлине Кадр из клипа "Медина"

Две работы казахстанского режиссера и клипмейкера Айсултана Сеитова номинированы на премию Berlin Music Video Awards - 2018, передает Tengrinews.kz


Две работы казахстанского режиссера и клипмейкера Айсултана Сеитова номинированы на премию Berlin Music Video Awards - 2018, передает Tengrinews.kz

В номинации представлены клип "Медина" казахстанского исполнителя Jah Khalib и клип Childfree российского рэп-исполнителя Noize MC. Айсултан Сеитов работал над обоими видео.

Также на премию номинированы Jay-Z, группа "Ленинград", Markul & Oxxxymiron и другие. Окончательный список номинантов на Berlin Music Video Awards - 2018 станет известен через несколько дней. Премия пройдет в Берлине в мае 2018 года.

Новая работа "Медина" бьет рекорды по просмотрам в Youtube: клип за десять дней посмотрели 6,2 миллиона раз. Видео снято в историческом стиле. Некоторые пользователи сравнили видеоролик с казахской версией "Игры престолов".

Клип Сеитова с Noize MC был выпущен в 2017 году.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети