"Клизма кипятком". Малыш поехал домой после 19 дней лечения

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Клизма кипятком". Малыш поехал домой после 19 дней лечения Фото пресс-службы НЦПДХ

Из алматинского центра педиатрии выписали малыша, поступившего после ожога горячей клизмой. Об этом сообщает пресс-служба НЦПДХ, передает Tengrinews.kz.


Из алматинского центра педиатрии выписали малыша, поступившего после ожога горячей клизмой. Об этом сообщает пресс-служба НЦПДХ, передает Tengrinews.kz.

Врачи рассказали, что состояние ребенка хорошее, ожоговые раны полностью зажили, отдаленных последствий для здоровья ребенка не будет.

"Ребенок лечился в течение 19 дней, на данный момент активный, температуры нет, аппетит хороший. Желаем малышу расти здоровым и радовать своих родителей!" - говорится в сообщении.

Инцидент произошел 28 марта 2019 года. 10-месячному ребенку медсестра через клизму влила воду, температура которой была 70 градусов. Малыш изначально поступил с диагнозом ОРВИ. Главврача больницы  оштрафовали.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети