"Клизма кипятком". Малыш поехал домой после 19 дней лечения

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Клизма кипятком". Малыш поехал домой после 19 дней лечения Фото пресс-службы НЦПДХ

Из алматинского центра педиатрии выписали малыша, поступившего после ожога горячей клизмой. Об этом сообщает пресс-служба НЦПДХ, передает Tengrinews.kz.


Из алматинского центра педиатрии выписали малыша, поступившего после ожога горячей клизмой. Об этом сообщает пресс-служба НЦПДХ, передает Tengrinews.kz.

Врачи рассказали, что состояние ребенка хорошее, ожоговые раны полностью зажили, отдаленных последствий для здоровья ребенка не будет.

"Ребенок лечился в течение 19 дней, на данный момент активный, температуры нет, аппетит хороший. Желаем малышу расти здоровым и радовать своих родителей!" - говорится в сообщении.

Инцидент произошел 28 марта 2019 года. 10-месячному ребенку медсестра через клизму влила воду, температура которой была 70 градусов. Малыш изначально поступил с диагнозом ОРВИ. Главврача больницы  оштрафовали.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +20
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети