ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

КНБ провел операцию по пресечению крупного наркоканала

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ провел операцию по пресечению крупного наркоканала Фото:gov.kz

КНБ провел операцию по пресечению крупного наркоканала, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета нацбезопасности.


Продолжение

Департаментом КНБ по Костанайской области пресечен канал поставки крупной партии наркотических средств каннабисной группы из южных регионов страны.

"Изъято более 335 килограммов марихуаны и 20 килограммов гашиша. Задержаны четыре гражданина Казахстана, подозреваемые в причастности к организации наркоканала", - сообщили в пресс-службе КНБ Казахстана.

По официальным данным, проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса.

Ранее сообщали, что в Казахстане разработали Комплексный план борьбы с наркоманией и наркобизнесом на 2023-2025 годы. В МВД рассказали, сколько денег потратят на его реализацию.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +19
Актау +24
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +18
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети