ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Кокпар на 500 человек устроили в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кокпар на 500 человек устроили в Туркестанской области Фото:polisia.kz

Кокпар на 500 человек устроил житель Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz. 


Сообщается, что играющих в кокпар полицейские Туркестанской области нашли во время рейда. 

"Стражи порядка остановили проведение национальный игры, провели с участниками разъяснительную работу о недопустимости нарушения карантинного режима и отпустили собравшихся по домам.

В отношении же организаторов кокпара собранные материалы по статье 425 КоАП "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов" направили в СЭС для принятия соответствующего законного решения", - рассказали в полиции.

Ранее нарушителей карантина задержали в Павлодаре. Журналисты сняли на видео их попытки сбежать из незаконно работающего бара. Молодые люди лезли через забор, а потом убегали от полиции огородами.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +21
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети