Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2017 18:52

Конфликт полицейского и водителя авто с дипномерами в Астане попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

В Департаменте внутренних дел Астаны прокомментировали инцидент с участием полицейского и водителя автомашины с дипномерами, сообщает Tengrinews.kz


В Департаменте внутренних дел Астаны прокомментировали инцидент с участием полицейского и водителя автомашины с дипномерами, сообщает Tengrinews.kz

В распоряжении редакции Tengrinews.kz появилось видео, на котором запечатлен момент спора между сотрудником дорожной полиции и двумя мужчинами. На кадрах, снятых очевидцами видно, как двое в гражданском, на повышенных тонах выясняют отношения с представителем правоохранительных органов. 

В ДВД Астаны сообщили, что правомерность действий водителя автомашины марки  Skoda с дипломатическими номерами будет рассмотрена в соответствии с действующим законодательством РК.

"В настоящее время по имеющимися материалам проводятся проверочные мероприятия, по результатом которых будет решен вопрос об ответственности виновных", - прокомментировали данный видеоролик в ДВД Астаны. 

В пресс-службе ведомства отметили, что события происходили 4 января этого года на привокзальной площади. 

"Наряду с этим, по факту нарушения требований правил парковки водителем вышеуказанной автомашины местной полицейской службой ДВД Астаны подготовлена информация для направления в управление делами дипломатического корпуса Астаны. О результатах рассмотрения и принятых мерах будет сообщено дополнительно", - отметили в пресс-службе ДВД. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети