ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Как коронавирус отразился на вашей жизни: опрос от Tengrinews.kz

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как коронавирус отразился на вашей жизни: опрос от Tengrinews.kz Фото: Алихан Сариев

Эту весну, без сомнения, можно назвать одной из самых удивительных в жизни многих казахстанцев. Еще пару месяцев назад все мы знали о коронавирусе, сочувствовали запертому Китаю, но не думали, что эпидемия охватит весь мир, закроет все границы и заставит нас сидеть в душных квартирах несмотря на душистый, свежий апрель. Специалисты говорят, что многие после произошедшего переосмыслят свою жизнь и изменят привычки. Мы не знаем, так это или нет. Но одно понятно точно: пандемия так или иначе отразилась на каждом из нас. 


А как карантин и болезнь изменили вашу жизнь? Предлагаем ответить на несколько простых вопросов от Tengrinews.kz и обсудить наконец все происходящее.

Для того чтобы пройти опрос, нажмите кнопку "Начать". Если среди представленных вариантов вы не обнаружите нужного, можете поделиться своим мнением в комментариях.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +25
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети