Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2023 16:16

Кортеж из внедорожников разозлил водителей Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы водители возмутились действием кортежа, состоящего из трех дорогих внедорожников, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы водители возмутились действием кортежа, состоящего из трех дорогих внедорожников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях распространяется ролик, на котором запечатлено нарушение правил дорожного движения. Так, украшенные шарами автомобили двигаются на низкой скорости в один ряд и тем самым заграждают путь другим водителям. Кортеж состоит из белых Toyota Land Cruiser, Nissan Patrol и Lexus LX 570.

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Аль-Фараби в день выборов, то есть 19 марта. Судя по кадрам, это произошло в восточном направлении в туннеле на развязке в районе пересечения с улицей Мустафина.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Как сообщили в полиции, они уже приступили к поиску нарушителей.

"К установлению правонарушителей, допустивших ряд вопиющих нарушений ПДД, а также обстоятельств, имевших место противоправных действий, подключили сотрудников отдела розыска Местной полицейской службы, которыми будут приняты меры в соответствии с законодательством", - рассказали в пресс-службе городского Департамента полиции.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети