Костанайские полицейские "разыскивают" своих коллег по ресторанам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанайские полицейские "разыскивают" своих коллег по ресторанам Фото Турар Казангапов©

Костанайские полицейские "разыскивают" своих коллег по кафе и увеселительным заведениям. Мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди личного состава, проводит управление собственной безопасности ДВД области, пишет "Наш Костанай".


Костанайские полицейские "разыскивают" своих коллег по кафе и увеселительным заведениям. Мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди личного состава, проводит управление собственной безопасности ДВД области, пишет "Наш Костанай".

Как отмечает издание, МВД РК еще в начале декабря объявило, что не планирует проводить новогодние корпоративы, так как "сотрудники органов внутренних дел постоянно обеспечивают охрану общественного порядка, общественную безопасность и защиту конституционных прав и свобод граждан". "У нас есть инспекция по личному составу, - сообщили в пресс-службе ДВД области. - Они объезжают кафе и проверяют, чтобы никто из личного состава ДВД не заказывал корпоратив. Делается это в целях профилактики и чтобы исключить любые чрезвычайные происшествия, связанные с полицейскими".

В пресс-службе ДВД отмечают, что такие рейды инспекция проводит не только перед Новым годом, но и в другие месяцы. "Также проводим рейды по использованию служебного транспорта сотрудниками в нерабочее время", - заявили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана -2
Актау 10
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск 1
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 10
Тараз 11
Туркестан 8
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети