ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Крупную партию наркотиков обнаружили в мебельном цехе в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупную партию наркотиков обнаружили в мебельном цехе в Костанае Polisia.kz

Полицейские задержали костанайца, хранившего наркотические вещества в мебельном цехе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Сотрудники подразделения по противодействию наркопреступности ДП Костанайской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий с привлечением разыскной собаки установили и задержали 38-летнего мужчину, хранившего в мебельном цехе вещества зеленого цвета. Здесь же он, будучи индивидуальным предпринимателем, занимался производством мебели на заказ.

Экспертиза показала, что изъятое — это 600 грамм гашиша и почти 500 грамм марихуаны. Стоит отметить, что такое количество относится к особо крупному размеру, что намного отягощает уголовную ответственность. По данному факту полиция проводит досудебное расследование.

За незаконное хранение в целях сбыта особо крупной партии наркотических средств ему грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +23
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети