Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2023 11:09

Крупный игрок в недвижимости: Exclusive Qurylys и Qazaq Stroy объединились

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупнейшие игроки строительной отрасли объявили о бизнес-объединении.


Крупнейшие игроки строительной отрасли объявили о бизнес-объединении.

Одним из важных направлений объединения двух компаний является внедрение единой стратегии и общих стандартов работы, уверенное масштабирование, ускорение сроков сдачи строящихся объектов и повышение уровня сервиса.

"Начало 2023 года ознаменовано для нас объединением накопленного многолетнего опыта и обменом им в сфере проектирования, строительства и управления жилой и коммерческой недвижимостью. Предстоит интересная совместная работа коллективов двух компаний - архитекторов, инженеров, менеджеров и финансистов. Мы продолжим обеспечивать казахстанцев собственным жильем, которое соответствует всем стандартам качества. И, работая совместно, мы сможем эффективнее справиться с этой задачей", - говорит Земфира Узиева, генеральный директор Exclusive Qurylys.

В рамках бизнес-объединения будут внедрены следующие нововведения:

  • Появится единая сервисная служба, управляющая жилым фондом и обеспечивающая гарантийное обслуживание домов в течение 2 лет после введения в эксплуатацию;
  • Будет произведена модернизация службы контроля качества, требования к уровню качества возрастут;
  • Сократится срок сдачи объектов в эксплуатацию;
  • Будет разработан новый подход к благоустройству территорий и модернизирован дизайн входных групп и подъездов;
  • Будет сделан упор на комплексный подход к строительству, который позволит более органично размещать необходимые объекты инфраструктуры на территории ЖК

"Благодаря бизнес-объединению мы добьемся устойчивости и стабильности на рынке, оставаясь при этом самостоятельными компаниями. Важно, что и компания Qazaq Stroy и Exclusive Qurylys продолжат нести ответственность. Нашим клиентам, нашим дольщикам мы гарантируем, что все данные обязательства будут выполнены, а новые проекты порадуют новым подходом", - отметил исполнительный директор компании Qazaq Stroy Болат Ибрагимулы.

Глобальная задача – продолжить обеспечивать казахстанцев собственным жильем, отвечающим всем стандартам качества. Exclusive Qurylys и Qazaq Stroy намерены оставаться надежными застройщиками и партнерами, постоянно совершенствуя процесс строительства, принимая во внимание требования рынка и пожелания потребителей.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети