"Кто-то очень желает повторения". Токаев высказался о январских событиях

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кто-то очень желает повторения". Токаев высказался о январских событиях Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Президент Касым-Жомарт Токаев высказался о январских событиях в Казахстане. Он подчеркнул, что ни в коем случае не следует героизировать бандитов и террористов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.


Президент Касым-Жомарт Токаев высказался о январских событиях в Казахстане. Он подчеркнул, что ни в коем случае не следует героизировать бандитов и террористов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Касым-Жомарт Токаев отметил, что в Казахстане должен восторжествовать закон, так как без этого невозможно установить общественный порядок.

"Другими словами, во главу угла нашей внутренней политики следует поставить закон и порядок. Только так мы сможем обеспечить благоприятные условия для эффективного проведения экономических реформ на благо наших граждан. Закон и порядок позволят нам не допустить повторения трагических и, по сути, позорных для репутации нашего государства событий января", - сказал Токаев в ходе встречи с общественностью Алматинской области.

Из этой трагедии следует извлечь уроки и ни в коем случае не героизировать бандитов и террористов, подчеркнул Глава государства.

"Это, к сожалению, происходит, что чревато повторением подобных событий. Кто-то этого очень желает", - заявил Президент.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети