Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2017 18:17

В Москве госпитализирован известный актер Борис Щербаков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борис Щербаков. Фото anyfad.com Борис Щербаков. Фото anyfad.com

В одну из клиник Москвы доставлен 67-летний актер Борис Щербаков, сообщает Лайф.


В одну из клиник Москвы доставлен 67-летний актер Борис Щербаков, сообщает Лайф.

Борис Щербаков был доставлен в тяжелом состоянии. После обследования у него диагностировано несколько серьезных заболеваний, отмечает издание. Сейчас он находится в стационаре, ему назначен курс длительной терапии.

Информацию о госпитализации изданию подтвердил и сам актер. "У меня все хорошо, я в больнице. Меня скоро выпишут. Причин для беспокойства нет", - рассказал Лайфу Борис Щербаков.

Борис Щербаков - советский и российский актер театра и кино, телеведущий. Народный артист России. Лауреат Государственной премии СССР.  Он исполнил почти 200 ролей в фильмах и сериалах. Среди его известных работ фильмы "Воскресный папа", "Криминальный квартет", "Поклонник", "Легенда № 17", "Старый Новый год", а также сериалы: "Гостья из будущего", "Девять неизвестных", "Катя: Военная история", "Высший пилотаж", "И снова Анискин". С декабря 2007 по май 2014 года Борис Щербаков был одним из постоянных ведущих телепередачи "Доброе утро" на "Первом канале".

В июле 2015 года актер был госпитализирован с сердечной недостаточностью в медучреждение города Арзамас Нижегородской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети