ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Есть ли среди пострадавших в Таиланде казахстанцы, ответили в МИД

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Есть ли среди пострадавших в Таиланде казахстанцы, ответили в МИД Фото: x.com/RT_India_news

В Министерстве иностранных дел Казахстана сообщили, что обращений от казахстанцев в связи с землетрясением в Таиланде не поступало, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"По информации Посольства Казахстана в Таиланде, каких-либо обращений в связи с землетрясением от наших соотечественников, находящихся в этой стране, не поступало", - сообщил официальный представитель МИД Айбек Смадияров в ответе на запрос корреспондента Tengrinews.kz.

В сети распространяются видео землетрясения в столице Таиланда Бангкоке. Толчки достигают такой силы, что вода из бассейнов в высотных зданиях выплескивается наружу.

Напомним: сегодня ночью землетрясение зарегистрировали в 323 километрах от Алматы. Кадры землетрясения попали на видео.

Читайте также: Ночное землетрясение на юге Казахстана: в зданиях появились трещины

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети