Лондонское фото Бергея Рыскалиева и Аслана Мусина прокомментировали в Генпрокуратуре

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лондонское фото Бергея Рыскалиева и Аслана Мусина прокомментировали в Генпрокуратуре Фото из социальных сетей

Заместитель генерального прокурора Асет Чиндалиев прокомментировал фотографию экс-акима Атырауской области Бергея Рыскалиева и бывшего руководителя Администрации Президента Аслана Мусина, сделанное на фоне люксового магазина в Лондоне, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель генерального прокурора Асет Чиндалиев прокомментировал фотографию экс-акима Атырауской области Бергея Рыскалиева и бывшего руководителя Администрации Президента Аслана Мусина, сделанное на фоне люксового магазина в Лондоне, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В кулуарах Мажилиса журналисты спросили Чиндалиева, почему Рыскалиев и Мусин спокойно фотографируются в Лондоне.

"В отношении него (Рыскалиева. - Прим.) есть приговор, который вынесен заочно. К сожалению, у нас с Лондоном нет каких-то соглашений о выдаче или передаче. Наши правоохранительные органы ничего не могут сделать, если нет соответствующих соглашений", - ответил заместитель генпрокурора.

Напомним, что ранее Бергей Рыскалиев и Аслан Мусин были замечены в Лондоне.

Подробности дела экс-акима Атырауской области Бергея Рыскалиева и его брата рассказали в Генпрокуратуре. По информации надзорного органа, Рыскалиев создал целое преступное сообщество практически с первых дней пребывания в должности акима Атырауской области и нанес государству урон на десятки миллиардов тенге.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети