Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2023 09:13

Люди из-за ОСИ перекрыли дорогу в Астане. Комментарий акимата

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

В Астане жители жилого комплекса "Москва" перекрыли проезжую часть из-за проблем с ОСИ, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане жители жилого комплекса "Москва" перекрыли проезжую часть из-за проблем с ОСИ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 8 июня. Жители ЖК "Москва" перекрыли проезжую часть из-за проблем с ОСИ. Астанчане пытаются сместить руководство кондоминиума, чьей работой они недовольны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NUR-SULTAN|АСТАНА|SERGEK (@astana_brothers)

Как сообщили в акимате района Байконыр, группа людей перекрыла дорогу, лоббируя интересы проигравшей стороны ОСИ (КСК). В отношении правонарушителей будут приняты административные и уголовно-правовые меры.

"Призываем горожан неукоснительно соблюдать закон: не участвовать в незаконных акциях, не поддаваться на провокации, не позволять двум противоборствующим ОСИ использовать вас в своих интересах. В отношении правонарушителей правоохранительными органами будут приняты административные и уголовно-правовые меры. Напоминаем, что все вопросы должны решаться исключительно в правовом поле", - сообщили в городском акимате.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети