Мади Такиев стал вице-министром национальной экономики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мади Такиев стал вице-министром национальной экономики Фото:primeminister.kz

Мади Такиев назначен на должность вице-министра национальной экономики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Мади Такиев назначен на должность вице-министра национальной экономики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

Ранее он возглавлял департамент налогового контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов.

Мади Такиев родился в 1978 году в Алматинской области. Окончил Казахскую государственную академию управления, Университет имени Динмухамеда Кунаева, а также Международный университет бизнеса.

Трудовую деятельность начал в 1998 году. В различные годы работал в Налоговом департаменте по Алматы, Алматинской области.

В 2012-2013 годы - начальник управления Налогового комитета Министерства финансов РК.

В 2013-2014 годы занимал должность директора департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики.

В 2014 году работал главным консультантом социально-экономического отдела Канцелярии премьер-министра РК.

С 2014 по 2017 годы занимал должность руководителя Департамента государственных доходов по Атырауской области.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.58   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +16
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +34
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +17
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети