Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2020 11:18

МакГрегор объяснил завершение карьеры в UFC

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Экс-чемпион UFC в двух весах ирландец Конор МакГрегор прокомментировал свое заявление о завершении карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Экс-чемпион UFC в двух весах ирландец Конор МакГрегор прокомментировал свое заявление о завершении карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В интервью ESPN боец заявил, что недоволен решениями промоушена. Ему не дали провести поединок за временный титул в легком весе с американцем Джастином Гэтжи.

"Это перестало вызывать какие-либо эмоции, вот и все. Это ожидание, ничего не происходит. Я перебираю варианты соперников, а никого толком нет сейчас. Меня ничто не будоражит. UFC нужно было действовать дальше. Я имею в виду, почему они переносят бой Хабиба Нурмагомедова против Джастина Гэтжи на сентябрь? Вы знаете, что должно произойти в сентябре, но не произойдет.

Я рассказал им правильные план и метод. Но они каждый раз отказываются и тянут время. Что бы я ни говорил, они идут наперекор в желании показать какую-то силу. Они должны были просто организовать бой между мной и Джастином за временный пояс и потом продолжать свою движуху", - заявил МакГрегор.

Ранее Гэтжи связал заявление МакГрегора с очередным его запоем. С пониманием к решению ирландца уйти отнесся президент UFC Дана Уайт.

Конор МакГрегор снова объявил о завершении карьеры

Ранее МакГрегор объявлял об уходе с ринга в марте 2019 года, но потом вернулся в октагон и в январе провел поединок против американца Дональда Серроне, одержав победу нокаутом в первом раунде. Впервые же МакГрегор объявлял о завершении карьеры в апреле 2016-го, вернувшись в октагон уже в августе того же года.

МакГрегор стал первым бойцом смешанных единоборств, который был одновременно чемпионом UFC в двух весовых категориях (в полулегком и легком весе). Ирландец позже был вынужден отказаться от титула в полулегком весе, а пояс чемпиона в легком весе он уступил в бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым 6 октября 2018 года. Всего в октагоне 31-летний МакГрегор провел 26 поединков, одержав в них 22 победы при четырех поражениях.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети