Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2019 09:55

Мамин предупредил министров и акимов

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:primeminister.kz Фото:primeminister.kz

Премьер-министр Казахстана высказался о персональной отвественности каждого руководителя по исполнению Послания Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz


Премьер-министр Казахстана высказался о персональной отвественности каждого руководителя по исполнению Послания Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Еще раз хочу отметить, что Главой государства в Послании поставлен перед правительством ряд серьезных задач по дальнейшему развитию экономики и улучшению благосостояния населения. В целом по всем направлениям Послания Главы государства будет разработан общенациональный план", - сказал он. 

Премьер поручил всем государственным органам внести свои предложения по общенациональному плану по исполнению поручений Главы государства до 5 сентября в Министерство национальной экономики. После этого министерство внесет проект соответствующего постановления в правительство.

"На следующем заседании мы должны одобрить проект национального плана для внесения на утверждение Главе государства. Я обращаю внимание всех первых руководителей, вы несете персональную ответственность за исполнение поручений Президента. Подчеркну, что за исполнением каждого поручения должен быть установлен жесткий контроль и даны четкие сроки его исполнения. Мы должны обеспечить слаженную работу по эффективному решению поставленных задач", - заключил Аскар Мамин. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети