Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2023 11:16

Машина сбила и переехала ребенка на самокате в Балхаше: появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Балхаше 63-летний автомобилист совершил наезд на 8-летнего мальчика, который ехал по пешеходному переходу на самокате, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Балхаше 63-летний автомобилист совершил наезд на 8-летнего мальчика, который ехал по пешеходному переходу на самокате, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жуткие кадры с места происшествия попали на видео и уже появились в соцсети. Все произошло на улице Желтоксан. Ребенок на самокате пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. На видео запечатлено, как машина сначала сбила его, а затем переехала. Сразу после этого к пострадавшему подбежала женщина.

Внимание! Слабонервным и впечатлительным не рекомендуется смотреть

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от V_KRG В Караганде | Qaraganda (@v_krg)

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области прокомментировали видеозапись. В ведомстве сообщили, что наезд на ребенка был совершен 7 мая.

"Наезд на пешехода допустил 63-летний водитель автомашины Toyota RAV 4. В результате ДТП 8-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В Управлении здравоохранения региона рассказали о состоянии пострадавшего. По данным ведомства, малыш поступил в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника, тупой травмой живота, разрывом правой доли печени. Ему проведена операция.

"Сейчас ребенок находится в отделении хирургии. Продолжает получать лечение. Состояние ребенка стабильное. Вводится дальнейшее обследование, это КТ. Будет назначена консультация нейрохирургов", - отметили в пресс-службе Управления здравоохранения области.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети