Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2023 14:14

Мотоциклист разбился в центре Семея: жуткое видео сняли на месте ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мотоциклист насмерть разбился в центре Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мотоциклист насмерть разбился в центре Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очевидцы ДТП отправили в редакцию Tengrinews.kz видеозапись с места происшествия. Авария произошла в Семее на пересечении улиц Мухамедханова - Абая накануне вечером.

"Произошло ДТП между автотранспортным средством марки Hyundaі Sonata и мотоциклом марки Honda. В результате ДТП 25-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Пассажир мотоцикла доставлен в больницу", - сообщили подробности происшествия в пресс-службе Департамента полиции области Абай.

По официальным данным, выясняются все обстоятельства происшествия в рамках досудебного расследования по статье 345, части 3 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека".

"В соответствии с частью 1 статьи 201 УПК иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению", - отметили в пресс-службе ДП области.

Отметим, в Балхаше страшные кадры наезда машины на ребенка тоже попали на видео. Мальчик на самокате пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в этот момент иномарка сбила ребенка и переехала его.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети