ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Массовое отравление произошло в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовое отравление произошло в Мангистауской области Иллюстративное фото:newsmir.info

Массовое пищевое отравление произошло в Бейнеу в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Массовое пищевое отравление произошло в Бейнеу в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Сообщается, что после посещения заведения "Али-ман" вечером 23 февраля 23 человека были госпитализированы в центральную районную больницу.

"В инфекционное отделение было направлено 15 человек, в их числе как дети, так и взрослые, и беременная на 19-й неделе женщина. Лечение на дому получают восемь человек", - говорится в сообщении.

По данному факту департаментом санитарно-эпидемиологического контроля Мангистауской области проводится проверка.

Читайте также: Вкусно, но вредно? Что будет, если постоянно есть острую еду.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +34
Актау +27
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +32
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети