Все медсправки водители Алматы будут получать в спецЦОНе - Жумагалиев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все медсправки водители Алматы будут получать в спецЦОНе - Жумагалиев ЦОН. Фото ©Ярослав Радловский

СпецЦОН Алматы будет выдавать водителям все медицинские справки, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в своем Twitter оповестил заместитель министра по инвестициям и развитию Казахстана Аскар Жумагалиев. 


СпецЦОН Алматы будет выдавать водителям все медицинские справки, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в своем Twitter оповестил заместитель министра по инвестициям и развитию Казахстана Аскар Жумагалиев. 

Продолжение

"Совместно с Минздравсоцразвития мы начали еще один пилотный проект в спецЦОНе. В алматинском спецЦОНе организована "шоферская комиссия", теперь вы можете пройти медосмотр и получить справку прямо там. Это та модель, к которой мы шли, чтобы человек мог получить все услуги в одном месте", - написал он. 

Ранее сообщалось, что предэкзаменационную подготовку по вождению автотранспорта в спецЦОНе Алматы теперь можно проходить и в выходные. Будущие водители смогут использовать как транспорт автошколы, так и автомобили спецЦОНа, оборудованные электронной системой контроля и оценки навыков управления транспортным средством. Для того, чтобы воспользоваться услугой "Ведение предэкзаменационной подготовки на сдачу практического экзамена на автоматизированной электронной площадке", гражданину необходимо обратиться в спецЦОН за два дня до даты обучения и заключить договор на оказание услуги. При этом необходимо иметь при себе только удостоверение личности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +16
Актау +8
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +14
П
Павлодар +13
Петропавловск +13
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +19
Туркестан +5
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети