Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2020 15:56

Международные рейсы возобновляют в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Международные рейсы в Турцию, Китай, Южную Корею, Таиланд, Грузию и Японию возобновляют в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КГА. 


Международные рейсы в Турцию, Китай, Южную Корею, Таиланд, Грузию и Японию возобновляют в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КГА. 

"В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения, уровня эпидемиологической обстановки, согласно карте Всемирной организации здравоохранения, с 20 июня поэтапно возобновляются международные полеты в Турцию, Китай, Южную Корею, Таиланд, Грузию и Японию", - говорится в сообщении.

Отмечается, что количество рейсов по международным маршрутам будет выполняться на основе действующих межправительственных соглашений о воздушном сообщении и в зависимости от коммерческой загрузки воздушных судов на каждом маршруте.

"Рейсы и продажа билетов будут осуществляться в соответствии с опубликованным на сайтах авиакомпаний расписанием по мере снятия ограничений на перемещение граждан через государственные границы с вышеуказанными странами и улучшения эпидемиологической обстановки в условиях повышенных мер санитарной безопасности, установленных Казахстаном и соответствующими странами", - также отметили в КГА.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети