Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2023 01:39

Мертвую собаку со следами возможного сексуального насилия обнаружили в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: iagorod.kz Фото: iagorod.kz

Истерзанную мертвую собаку со следами возможного сексуального насилия обнаружили в Рудном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "ИА Город".


Истерзанную мертвую собаку со следами возможного сексуального насилия обнаружили в Рудном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "ИА Город".

Местным зооволонтерам о страшной находке 7 сентября сообщила местная жительница. Она нашла в кустах истерзанное тело собаки - внутренности вывалились, задний проход в крови, а рядом лежал окровавленный презерватив. Когда на место выехала одна из волонтеров, тело собаки уже исчезло.

На пост в Инстаграме отреагировало управление полиции, там сообщили, что факт проверят, происшествие взято на контроль.

"Город погряз в жестокости. Мы боремся за каждую маленькую жизнь, лечим, хватаемся за последний шанс, а кто-то безжалостно губит невинное и беззащитное животное, обрекая на мучительную смерть. Что происходит с людьми? Каждый день узнаем о жестокости по отношению к животным. Перечень нескончаемый: травмы от транспорта, избивают как бездомных, так и домашних, травят в подвалах кошек, закрывают подвальные отверстия, обрекая кошек в зимнее время на верную гибель, выбрасывают в коробках котят и щенят, породистых, больных, режут собак, продают на шашлыки, а теперь еще и изнасилование", - возмущаются рудненские волонтеры.

Ранее в сети было опубликовано видео, на котором запечатлено, как мужчина избивает собаку в лифте многоэтажки в Костанае. Полицейские нашли героя ролика и составили на него два протокола.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети