ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Миллион тенге от банка получат жители сгоревших домов в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Миллион тенге от банка получат жители сгоревших домов в Костанайской области

По миллиону тенге от банка получат семьи, у которых сгорели дома в лесном пожаре в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Halyk Bank.


Сообщается, что банк направит денежную помощь жителям сгоревших в Костанайской области домов в размере 1 миллиона тенге каждой семье. У людей, потерявших дома, будет возможность собраться с силами и направить полученные средства на самое необходимое – аренду жилья, приобретение одежды, питания и товаров первой необходимости.

Кроме того, руководством банка принято решение о списании действующих кредитов в Halyk Bank всем владельцам сгоревших домов.

Руководство и коллектив банка искренне сопереживают всем пострадавшим от разрушительных последствий пожара жителям сел Озерное, Лесное, Аманкарагай и выражают надежду, что их жизни вернутся в привычное русло в самое ближайшее время.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +28
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети