Министр обороны отдал свой голос на референдуме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр обороны отдал свой голос на референдуме

Министр обороны Руслан Жаксылыков проголосовал на республиканском референдуме по поправкам в Конституцию, передает Tengrinews.kz.


Министр обороны Руслан Жаксылыков проголосовал на республиканском референдуме по поправкам в Конституцию, передает Tengrinews.kz.

Министр отдал свой голос на избирательном участке в здании столичной школы-лицея № 88. Жаксылыков отметил, что военнослужащие Вооруженных сил активно принимают участие в голосовании.  

"Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана в полной мере осознают ответственность исполнения гражданского долга, своего конституционного выбора и важность каждого голоса. Защитники Отечества стопроцентным составом принимают участие в историческом для нашего государства событии", - отметил министр обороны.

Напомним, сегодня, 5 июня, в Казахстане проходит республиканский референдум, на котором граждане страны решают, быть ли поправкам в Конституцию.

Ранее на референдуме свои голоса отдали премьер-министр Алихан Смаилов и председатель Мажилиса Ерлан Кошанов, спикер Сената Маулен Ашимбаев, а также акимы Нур-Султана и Алматы.

Референдум в Казахстане. Онлайн-трансляция

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 11
Актау 10
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 5
Петропавловск 10
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 12
Тараз 13
Туркестан 11
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети