ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Минсвязи Казахстана направило в правительство план по высвобождению частот для 4G

ПОДЕЛИТЬСЯ

Минсвязи Казахстана направило в правительство план по высвобождению частот для 4G 4G

Министерство связи и информации согласовало и направило в правительство план по высвобождению частот для внедрения 4G, об этом на своей страничке в Twitter написал глава ведомства Аскар Жумагалиев. "Согласовали с заинтересованными госорганами план мероприятий по высвобождению частот для внедрения 4G и направили в правительство", - написал он. Напомним, ранее Tengrinews.kz сообщал, что вице-министр связи и информации республики Сакен Сарсенов заявил, что Казахстан будет технически готов к внедрению сети мобильной связи четвертого поколения к 2012 году. По его словам, сейчас ведутся работы по высвобождению частот под 4G. Стандарт 4G в Казахстане будет работать на частоте 700 МГц.


Министерство связи и информации согласовало и направило в правительство план по высвобождению частот для внедрения 4G, об этом на своей страничке в Twitter написал глава ведомства Аскар Жумагалиев. "Согласовали с заинтересованными госорганами план мероприятий по высвобождению частот для внедрения 4G и направили в правительство", - написал он. Напомним, ранее Tengrinews.kz сообщал, что вице-министр связи и информации республики Сакен Сарсенов заявил, что Казахстан будет технически готов к внедрению сети мобильной связи четвертого поколения к 2012 году. По его словам, сейчас ведутся работы по высвобождению частот под 4G. Стандарт 4G в Казахстане будет работать на частоте 700 МГц.
Читайте также

Курс валют

 486.19   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +35
Актау +26
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +33
Кокшетау +22
Костанай +28
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +28
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети