Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2021 10:56

Морозы и снег: погода в Казахстане на 3 дня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Похолодание ожидается в Казахстане. Синоптики "Казгидромета" опубликовали прогноз погоды на три дня - 25-27 февраля, передает Tengrinews.kz.


Похолодание ожидается в Казахстане. Синоптики "Казгидромета" опубликовали прогноз погоды на три дня - 25-27 февраля, передает Tengrinews.kz.

По прогнозам метеорологов, Арктический антициклон вызовет дальнейшее понижение температуры воздуха на большей части республики, за исключением западных регионов, где под влиянием Атлантического циклона ожидается постепенное повышение температуры воздуха, днем до положительных значений.

"Местами по РК пройдет снег, в начале периода на востоке и юго-востоке РК сильный снег, на западе, 27 февраля на юге РК ожидаются осадки (дождь, снег), гололед. Местами по стране ожидается туман, усиление ветра с метелью", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее синоптики объявили красный уровень опасности погодных условий в трех регионах Казахстана на 24 февраля. Очень опасная погода будет в Жамбылской, Туркестанской и Северо-Казахстанской областях.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети