Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2020 19:05

"Мой муж - казах". Экс-солистка "ВИА Гры" рассказала о переезде в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег дала интервью казахстанскому ведущему Тимуру Балымбетову. Видео появилось в YouТube. Певица рассказала об уходе из знаменитого коллектива, сольной карьере в Казахстане и о слухах о романе с Константином Меладзе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег дала интервью казахстанскому ведущему Тимуру Балымбетову. Видео появилось в YouТube. Певица рассказала об уходе из знаменитого коллектива, сольной карьере в Казахстане и о слухах о романе с Константином Меладзе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"2020 год ни для кого не простой. В том числе и тебя он не пощадил. Ты ушла из коллектива, которому посвятила семь лет, ты начинаешь сольную карьеру, ты сменила страну, были какие-то обвинения - и все за этот год. Как ты себя чувствуешь?" - спросил в начале разговора Тимур Балымбетов.

"Прекрасно. Особенно вторая половина. Как будто со мной происходит трансформация. Я начала слушать свое сердце, и поэтому я здесь. Месяц я нахожусь в Алматы. Я надеюсь, что буду здесь годами работать. Потому что я нашла здесь прекрасных людей. Но главное - это энергия. Энергия эта очень чистая. Я начинаю выздоравливать как человек, физически и духовно. Я счастлива сейчас. Я никогда так счастлива не была. Я ждала 30 лет этого состояния. Я мечтала найти своих людей, чтобы заниматься любимым делом", - ответила Герцег.

Далее певица рассказала о том, что думает об Алматы.

"Я раньше уже была в Алматы и Нур-Султане тоже. Я просто очень много путешествию последние три года. Для меня это как азиатская Швейцария. Вначале у меня были проблемы с давлением. Но я привыкла. Мне люди нравятся здесь. Они такие простые и душевные", - отметила певица.

В интервью Эрика рассказала, что успела выучить казахские слова "салем" и "жаным". Ведущий поинтересовался, есть ли кто-то, кого она может так назвать. Позже Эрика Герцег поделилась, что замужем за казахом.

"Хочу сказать, что он красивый, молодой. У нас только год разница по возрасту. Он очень талантливый, перспективный молодой бизнесмен", - с улыбкой рассказала девушка.

Тимур Балымбетов сразу уточнил, не женат ли он, ведь, по слухам, Эрика приехала в Казахстан, чтобы стать "токалкой богатого казахстанского олигарха" (прим.: токалка - вторая жена). Певица сразу опровергла эту информацию.

"Нет, упаси боже. Это совсем не так. Я очень ревнивая", - ответила Эрика. 

Кроме того, певица рассказала о комплексах по поводу внешности и акцента. Также в интервью она рассказала о слухах о том, что уехала в Казахстан из-за Веры Брежневой.

Напомним, ранее сообщалось, что бывшая солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег начинает свою сольную карьеру в Казахстане.

Певица поделилась, что давно уже мечтает петь сольно и теперь стала частью нового казахстанского музыкального лейбла CORD Entertainment.

"Я приехала в Казахстан за своей большой мечтой начать сольный проект. Сейчас я окружена прекрасными молодыми и талантливыми людьми. Я работаю в городе Алматы с музыкальным лейблом СORD Ent., и скоро мы покажем вам то, что создавали вместе. Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива. Я чувствую, что вы со мной, и я знаю, что вы ждете новую меня. Обещаю, что все буду делать искренне и с любовью. Спасибо за то, что вы есть у меня", - написала она у себя на странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg)

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети