Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2017 18:19

Муж обгоревшей в Уральске беременной женщины: "Выбежал на кухню, а жена вся горит"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

Муж обгоревшей при взрыве беременной женщины в Уральске рассказал подробности случившегося, пишет "Мой город". Все члены семьи спали, когда хозяйка отправилась на кухню готовить завтрак.


Муж обгоревшей при взрыве беременной женщины в Уральске рассказал подробности случившегося, пишет "Мой город". Все члены семьи спали, когда хозяйка отправилась на кухню готовить завтрак.

Взрыв природного газа произошел 18 ноября в частном доме в поселке Зачаганск. В результате возгорания беременная 37-летняя женщина получила сильнейшие ожоги всего тела.

По словам супруга пострадавшей Руслана Нигметова, женщина около 9 часов утра пошла на кухню, все остальные домочадцы в этот момент еще спали.

"Я проснулся от сильного хлопка. Выбежал на кухню и увидел, как жена в буквальном смысле горит. Начал тушить ее руками. У нее обгорело все тело. Одежда моментально вспыхнула на ней. Я сразу вызвал скорую помощь, и ее госпитализировали. Также увезли меня, бабушку и троих детей с подозрением на отравление природным газом. У меня обгорели только кисти", - пояснил Руслан Нигметов.

Также мужчина рассказал, что сегодня вечером из Астаны должен прилететь специалист, который осмотрит его супругу, и ее должны увезти в столичную клинику.

"Жена в сознании, но до сих пор в реанимации. Врачи говорят, что с ребенком будет все хорошо", - заключил Руслан Нигметов.

Фото с сайта mgorod.kz

Как отмечает издание, из-за сильного взрыва у дома обвалился кирпичный фронтон и сгорела вся кухня.

Напомним, при взрыве в частном доме пострадали шесть человек. 37-летняя женщина на седьмом месяце беременности была доставлена в ОКБ с ожогами 85 процентов поверхности тела. Врачи планируют ее доставить самолетом санавиации в Астану. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети