Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2022 12:02

Мужчина бил кирпичом по пункту полиции в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мужчина атаковал пункт полиции в Уральске. За это на него составили адмпротокол, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".


Мужчина атаковал пункт полиции в Уральске. За это на него составили адмпротокол, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Видео инцидента выложил пользователь Tik Tok sarvat_azer. Мужчина с то ли кирпичом, то ли камнем в руке бьет по стеклу стационарного поста полиции, расположенного в районе центрального рынка. "Посетителя" поста позже уводит другой мужчина.

Между тем в полиции прокомментировали данное видео.

"9 мая примерно в 9.30 гражданин 1978 года рождения, находясь по улице Нурпеисовой в состоянии алкогольного опьянения, предметом, похожим на кирпич, нанес повреждения стационарному пункту полиции, тем самым выражая явное неуважение окружающим, нарушая общественный порядок и спокойствие физических лиц.

За совершение данного правонарушения в отношении гражданина составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство", - сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

При этом в полиции не уточнили, чем объяснил свой поступок нарушитель.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети