Мужчина переехал депутата и его помощника после ссоры в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина переехал депутата и его помощника после ссоры в Туркестанской области Кадры из видео

В селе Мырзакент Мактааральского района Туркестанской области из-за клумбы с цветами поссорились депутат районного маслихата Тимур Адамбеков, его помощник и прохожий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В селе Мырзакент Мактааральского района Туркестанской области из-за клумбы с цветами поссорились депутат районного маслихата Тимур Адамбеков, его помощник и прохожий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Оказалось, народному избраннику не понравилось, что в общественный цветник залетел мяч гуляющего на аллее семейства. Завязался конфликт, в результате которого мужчина получил оплеуху на глазах у семьи и десятков односельчан. Потерпевший не вытерпел такого унижения, сел за руль своего авто, протаранил заграждения и несколько раз переехал своих обидчиков.

После инцидента депутат и его подчиненный попали в больницу. А вспыльчивого главу семейства взяли под стражу.

"В настоящее время в отношении обеих сторон начато досудебное расследование по статье 106 Уголовного кодекса и статье 293. Это "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство". Ход расследования находится на контроле начальника Департамента полиции Туркестанской области", - сообщил заместитель начальника следственного управления ДП Туркестанской области Мухтар Сейдильдаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +20
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети