ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мужчина переехал депутата и его помощника после ссоры в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина переехал депутата и его помощника после ссоры в Туркестанской области Кадры из видео

В селе Мырзакент Мактааральского района Туркестанской области из-за клумбы с цветами поссорились депутат районного маслихата Тимур Адамбеков, его помощник и прохожий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


Оказалось, народному избраннику не понравилось, что в общественный цветник залетел мяч гуляющего на аллее семейства. Завязался конфликт, в результате которого мужчина получил оплеуху на глазах у семьи и десятков односельчан. Потерпевший не вытерпел такого унижения, сел за руль своего авто, протаранил заграждения и несколько раз переехал своих обидчиков.

После инцидента депутат и его подчиненный попали в больницу. А вспыльчивого главу семейства взяли под стражу.

"В настоящее время в отношении обеих сторон начато досудебное расследование по статье 106 Уголовного кодекса и статье 293. Это "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство". Ход расследования находится на контроле начальника Департамента полиции Туркестанской области", - сообщил заместитель начальника следственного управления ДП Туркестанской области Мухтар Сейдильдаев.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +23
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети