Мужчину, поджёгшего новогоднюю ёлку в подъезде дома в Темиртау, арестовали на 10 суток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, поджёгшего новогоднюю ёлку в подъезде дома в Темиртау, арестовали на 10 суток Кадры из видео

В Темиртау арестовали мужчину, который поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Темиртау арестовали мужчину, который поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома, передаёт Tengrinews.kz.

Видео с кадрами происшествия ранее появилось в социальных сетях. На записи видно, как в подъезде вспыхивает новогоднее украшение. Возгорание оперативно потушили, пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, по факту умышленного повреждения новогодних украшений было возбуждено административное производство.

В ходе проверки записей камер видеонаблюдения сотрудники полиции установили личность нарушителя. Им оказался 33-летний житель данного дома. В отношении него был собран административный материал по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

"Материалы дела направили в Темиртауский городской административный суд. По решению суда мужчине назначили административный арест сроком на 10 суток", — сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в Туркестанской области водитель автомобиля ВАЗ-2105 наехал на главную новогоднюю ёлку и скрылся с места происшествия. Позже полицейские нашли нарушителя и привлекли его к ответственности.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -21
Актау -3
Актобе -19
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -26
Кокшетау -29
Костанай -7
Кызылорда -24
П
Павлодар -29
Петропавловск -20
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети