Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2022 06:19

Мужчина скончался в своей квартире в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: pavlodarnews.kz Фото: pavlodarnews.kz

Мужчина скончался в своей квартире в Экибастузе. Специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.


Мужчина скончался в своей квартире в Экибастузе. Специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

WhatsApp-рассылку о том, что в одной из квартир мужчина замерз до смерти, опровергли в Экибастузе. В пресс-службе городского акимата уточнили, что в одном из домов действительно скончался пенсионер, но причиной был не холод. По данным правоохранителей, при жизни пенсионер страдал из-за повышенного кровяного давления.

Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, в 17:32 им сообщили, что в одной из квартир Экибастуза мужчина потерял сознание.

"Доезд – восемь минут. На месте врачи констатировали смерть 70-летнего мужчины. Признаков обморожения не было", – добавили в пресс-службе станции.

В 17:50 в квартиру вызвали полицейских. В момент смерти рядом с пенсионером находилась супруга. Полицейские уточнили: на теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти.

Экибастузцев призвали доверять только официальным источникам и предупредили об ответственности за распространение ложной информации.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети