Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2020 14:02

Мужчина сломал позвоночник, сбегая из карантина в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов ©️ Фото Турар Казангапов ©️

Мужчина выпрыгнул с третьего этажа закрытого на карантин подъезда в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление здравоохранения региона.


Мужчина выпрыгнул с третьего этажа закрытого на карантин подъезда в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление здравоохранения региона.

"Подъезд дома № 10 в 11-м микрорайоне Актау, в котором временно проживают больные, закрыт на карантин. Во время закрытия на карантин один из пришедших в гости в тот дом, житель Бейнеуского района, хотел спрыгнуть с третьего этажа и убежать. Он сломал себе позвоночник и теперь находится в больнице", - сообщила заместитель руководителя Управления здравоохранения области Ляззат Есенгалиева.

Отметим, подъезд дома закрыли из-за новых подтвержденных случаев коронавируса. Двое зараженных являются семейной парой.

В Управлении здравоохранения призвали жителей региона не выходить из домов. "При появлении температуры и признаков гриппа нужно немедленно вызывать скорую помощь или звонить в поликлинику, объяснив свое положение. Не нужно ходить в больницы и частные клиники", - напомнили в управлении.

Напомним, в Мангистауской области на сегодня подтверждено три случая коронавируса. Всего по стране зарегистрировано 500 случаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети