Мужчина сорвался со скалы в Боровом

Мужчина сорвался со скалы в Боровом Фото: КЧС МВД РК

Мужчина сорвался со скалы и получил травмы в Бурабайском районе Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.


Мужчина сорвался со скалы и получил травмы в Бурабайском районе Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

"25 июля 2018 года в 11 часов 28 минут в Управление единой дежурной диспетчерской службы департамента "112" поступило сообщение от очевидца, что на горе в районе поляны Абылайхана в Бурабайском районе лежит травмированный человек. Оперативным дежурным незамедлительно в 11 часов 29 минут на место происшествия направлены скорая медицинская служба и спасательное подразделение ДЧС Акмолинской области", - говорится в сообщении.

По прибытии на место происшествия в 11 часов 45 минут установлено, что гражданин Т. во время прогулки в горной местности сорвался со скалы и получил травмы.

"Спасателями пострадавшему оказана первая медицинская помощь и произведена эвакуация в безопасную зону для дальнейшей транспортировки пострадавшего в больницу", - сообщили в КЧС.

Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +18
Актобе +14
Атырау +14
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +11
Петропавловск +14
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +13
Тараз +19
Туркестан +13
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети