Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2020 22:12

Мужчины застрелили хаски и сняли все на видео в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Мангистауской области мужчины застрелили собаку и сняли все на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на inaktau.kz.


В Мангистауской области мужчины застрелили собаку и сняли все на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на inaktau.kz.

Видео появилось в Instagram Ассоциации по защите животных в Казахстане. На кадрах видно, как несколько мужчин собрались у загона, в котором находилась собака, у одного из них в руках ружье. Спустя некоторое время он трижды стреляет в животное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осторожно! Жестокие кадры. Детям и взрослым с чувствительной психикой не смотреть. На видео расстреливают хаски. Видео прислали в директ, это произошло в пот.Тенге, около Жанаозен.. на видео расстреливают хаски, говоря, что собакой уже не будет. Скорей всего, ее обвинили в поедании скота .. Мы все еще выясняем все обстоятельства, настоящим постом мы просим очевидцев, хозяина собаки связаться с нами в директ и пояснить что произошло. (отредактировано. Данных о том, что собака выжила нет)

Публикация от "INUCOBO" (@inucobo_kz)

В Ассоциации по защите животных предположили, что мужчины могли перепутать хаски с волком, который поедает их скот.

"Мы все еще выясняем все обстоятельства, настоящим постом мы просим очевидцев, хозяина собаки связаться с нами и пояснить, что произошло. Данных о том, что собака выжила, нет", - сообщили в ассоциации.

Стоит отметить, что в конце видео отчетливо слышно, как один из участников событий повторяет слово "хаски". Кроме того, на кадрах виден свет проблесковых маячков спецтранспорта.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети