Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2022 09:32

Мурата дал первый комментарий после поражения от Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

Японский боксер Риота Мурата дал первый комментарий после поражения нокаутом от казахстанца Геннадия Головкина, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Японский боксер Риота Мурата дал первый комментарий после поражения нокаутом от казахстанца Геннадия Головкина, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я отдохну и подумаю о своем уходе. Мне ничего не оставалось, кроме как пойти и поспать. Я чувствую облегчение, что могу безопасно уйти с ринга. Когда я выхожу на ринг, я один, но есть много людей, которые поддерживали меня до этого: тренеры, люди из спортзала и, конечно же, моя семья. Я благодарен им всем. Я еще стану чемпионом мира", - отметил Мурата в интервью изданию Yahoo! Sports Japan.

По словам Мураты, во время боя у него возникали разные эмоции, отметив, что в какие-то моменты он был доволен своим выступлением.

"Я не должен сдаваться, ведь я потерял только пояс. Моя голова этого не понимает. Все еще находится на стадии принятия. Понимание поражения пришло, теперь я начал беспокоиться о том, боксировать мне дальше или нет, я еще не определился.

Я почувствовал мастерство Головкина. Он впечатлил разнообразием ударов. Также я почувствовал его силу удара. Сейчас я хочу избавиться от боли. У меня болят шея, плечи и челюсть", - добавил он.

Для японца поражение стало первым досрочным в карьере. До этого он терпел два поражения, но только решением судей.

Напомним, что 9 апреля Геннадий Головкин нокаутировал в девятом раунде Риоту Мурату и выиграл поединок за три титула. Он защитил свои титулы  по версиям IBF и IBO и завоевал пояс WBA Super в среднем весе.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети