Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2023 17:01

Мыло "по праздникам"? Видео из школьного туалета прокомментировали чиновники Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Актауском городском отделе образования разъяснили ситуацию касательно ролика из сети, снятого в одной из школ города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Актауском городском отделе образования разъяснили ситуацию касательно ролика из сети, снятого в одной из школ города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее в Telegram появилось видео, снятое в туалете школы одной из учениц. Она радостно сообщала, что в уборной наконец-то появились туалетная бумага и мыло. Видео сопровождалось комментарием о предстоящем визите проверяющих в учебное заведение.

В городском отделе образования Актау ответили на появившееся видео. Сообщается, что ситуация произошла 27 сентября 2023 года в школе №3 города Актау.

"Видео ученицы 11-го класса данной школы не соответствуют действительности. Так как с целью поддержания чистоты и выполнения санитарных норм в школьных туалетах и школьной столовой регулярно выставляются чистящие средства (жидкое мыло, туалетная бумага). Ученица, снявшая видеозапись, признала, что сделала это ради шутки", - говорится в сообщении отдела образования Акату.

Отмечается, что со стороны вышестоящих органов в данной школе в этот период проверки не проводились.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети