Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2023 06:07

На бездействие полиции пожаловались жители Талгара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турара Казангапова Фото Турара Казангапова

Супружеская пара полгода не может добиться правосудия после инцидента в одном из кафе Талгара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый регион".


Супружеская пара полгода не может добиться правосудия после инцидента в одном из кафе Талгара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый регион".

Потерпевшая заявила, что 24 сентября 2022 года около 8-9 человек избили ее и ее мужа на глазах их несовершеннолетних детей.

"Дело было в том, что мы выходили из кафе, а рядом с заведением стояла толпа парней. В это же время некая девушка на машине давала задний ход. Мой муж попросил их отойти в сторону, на что мужчины начали материться и толкать мужа", - рассказала женщина редакции ZTB.KZ.

Вызывающее поведение одного из нападавших попало на видео. "Когда приехала полиция, один из хулиганов сел за руль служебной машины. Вот настолько вольно и нагло он себя вел. Мы сняли этот момент на видео. Если он так себя вел с представителями власти, то что говорить о простом народе?! Его даже не задержали в РОВД. Он там со всеми разговаривал, обращаясь по именам. Я предполагаю, что он является сотрудником учреждения, потому что уже полгода полиция бездействует. Следователь кормит завтраками. Наш адвокат постоянно жалуется на бездействие органов", - сообщила потерпевшая.

Журналисты "Пятого региона" попросили предоставить комментарий по поводу случившегося у полиции Талгара и Алматинской области, однако пока в правоохранительных органах не ответили на просьбу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети