Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2022 16:31

На дорогах Астаны ввели изменения скоростного режима

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

На дорогах Астаны ввели изменения скоростного режима, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.


На дорогах Астаны ввели изменения скоростного режима, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

По данным полиции, на участке проспекта Мангилик Ел от улицы Улы Дала до проспекта Кабанбай батыра и в обратном направлении изменен скоростной режим. Отметим, что он уже начал действовать.

"Ранее в целях обеспечения надлежащей пропускной способности на данном участке максимальная скорость была увеличена до 80 километров в час, с учетом отсутствия на данном участке жилых и административных строений. В настоящее время, учитывая застройку и ввод в эксплуатацию ряда жилых комплексов и объектов сервиса, в целях обеспечения дорожной безопасности скорость снижена до 60 километров в час", - говорится в сообщении.

Вместе с тем скоростной режим изменен на участке улицы Аныракай от жилого массива "Бағыстан" до Южной объездной дороги с увеличением максимальной скорости до 80 километров в час.

"Просим принять во внимание указанные изменения и осуществлять движение, соблюдая ПДД. Напоминаем, что на всех указанных участках функционируют камеры "Сергек", фиксирующие нарушения Правил дорожного движения, в том числе скоростного режима", - обратились к горожанам в ДП.

По всем интересующим вопросам и с предложениями в части дорожного движения и безопасности вы можете обратиться в колл-центр Управления административной полиции ДП Астаны по телефонам: 69-75-75, 71-69-77, WhatsАpp: 8 705 295-86-20.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети