Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2019 16:35

"На любой стрелке обосную". МВД проверит скандальную запись

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

МВД проводит проверку по появившейся в Сети аудиозаписи о работе сотрудников правоохранительных органов в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz.


МВД проводит проверку по появившейся в Сети аудиозаписи о работе сотрудников правоохранительных органов в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz.

Ранее в YouTube появилось аудио, на котором мужчина, активно используя нецензурную лексику, критикует работу личного состава в Актюбинской области, высказывается об испорченных новых креслах в актовом зале, работе участковых и совещаниях. Вместе с аудиозаписью опубликована фотография бывшего начальника Департамента полиции Актюбинской области, заместителя министра внутренних дел Махамбета Абисатова.

"Ты посмотрел кресла? До сих пор не стерты эти надписи? Запомните, прямо так в протокол: ***, никаких МПСов, часов профессиональной подготовки. Актовый зал только для торжественных актов. На новых креслах написали: "Здесь был Нурлан, Алибек". Разрешил на лифте ездить, проезжать один этаж - *** (сломали) весь лифт. На любой стрелке обосную, что актюбинцы ***. Чтобы никому актовый зал не открывали", - говорит голос на аудиозаписи.

"По этой записи проводится проверка", - подтвердил глава МВД Ерлан Тургумбаев, отвечая на вопрос журналиста.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети