Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2023 08:41

На видео с "ямой" на Аль-Фараби ответили в акимате Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В акимате Алматы ответили на видео с "ямой" якобы на отремонтированной Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В акимате Алматы ответили на видео с "ямой" якобы на отремонтированной Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилась информация, что на недавно отремонтированном участке проспекта Аль-Фараби на пересечении с улицей Навои возникла яма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АЛМАТИНЕЦ (@almatinec_life)

В акимате Алматы ответили, что информация является недостоверной. На кадрах запечатлен участок улицы, где ремонт не проводился, и это не проспект Аль-Фараби на пересечении с Навои, а где-то восточнее улицы Садыкова.

"На этом участке ямочный ремонт должен провести акимат района. На кадрах видна стершаяся разметка, на отремонтированных участках разметки либо нет либо будет свеженанесенная", - сообщили в акимате.

Напомним, что в рамках ремонта Аль-Фараби с 19 июля проводится ремонт на пересечении проспектов Аль-Фараби и Назарбаева.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети