Начальник ветстанции пытался покончить с собой на рабочем месте в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник ветстанции пытался покончить с собой на рабочем месте в Казахстане Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространилась информация о том, что начальник ветеринарной станции в одном из районов Жамбылской области пытался покончить с собой на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространилась информация о том, что начальник ветеринарной станции в одном из районов Жамбылской области пытался покончить с собой на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.

По информации из соцсетей, начальник ветстанции перерезал себе вены на левой руке. Также отмечается, что рана не была смертельной и его жизни ничего не угрожает. Бригадой скорой помощи он доставлен в центральную районную больницу.

В департаменте полиции Жамбылской области подтвердили информацию. В полиции сообщили, что по факту доведения до самоубийства возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время по нему проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на полноту, объективность и всесторонность расследования. Уголовное дело находится на контроле руководства отдела полиции", - отметили в ведомстве.

Ранее в Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области. По предварительной информации, солдат совершил суицид.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети